Ferienwohnung Prosseggklamm
Prossegg 25, Matrei in Osttirol, Austria
Servizi più popolari
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Appartamento con 3 Camere da Letto e Bagno
Ospiti: 6
Area: 80 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
Più informazioni della camera:
In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, a coffee machine, heating, as well as a balcony.
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori
Media e tecnologia:
Canali satellitari
Bagno:
Asciugamani
Camera da letto:
Biancheria da letto
Situato vicino
Ristoranti e caffetterie
BB-Bar Matrei in Osttirol
2.2 km
Apres Ski Muh Bar
2.7 km
Baeckerei Joast
8 km
Gasthof Lublaß
5 km
Kräuterwirtshaus Strumerhof
8 km
Geniesserrestaurant im Hotel Rauter
2 km
Impianti di risalita
Goldried I
3.3 km
Happeck
6 km
Goldried II
4.1 km
Bellezze della natura
Grossglockner
0 m
Weißspitze (3300m)
12.3 km
Servizi - Ferienwohnung Prosseggklamm
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
- Allarme antifumo
- Estintori
Attività
- Sci
Sci
- Deposito sci
Servizi generali
- WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Arrivo:
00:00
Partenza:
00:00
Annotazione
Struttura gestita da un host privato
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 00:00 e il check-out fino alle 00:00.
L'alloggio si trova in Prossegg 25, Matrei in Osttirol, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Ferienwohnung Prosseggklamm, inserisci le date del viaggio.
Il team di Ferienwohnung Prosseggklamm comunica con gli ospiti in inglese.
Gli ospiti che soggiornano qui si trovano a pochi passi da Alti Tauri.
La struttura si trova a circa 1.7 km dal centro città.
Ferienwohnung Prosseggklamm dispone solo dell'opzione Appartamento con 3 Camere da Letto e Bagno.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Ferienwohnung Prosseggklamm offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Potrebbe piacerti
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!























